Происшествия мировые

Десятки тысяч жителей Поволжья пострадали от бушующих в регионе гроз и ураганного ветра

Более 25 тысяч человек остались без света в воскресенье вечером из-за грозы в Нижегородской области. По данным ведомства, отключение произошло в 23.10 мск в четырех районах Нижегородской области, где сейчас проходит грозовой фронт. Произошло нарушение электроснабжения в 323 населенных пунктах. Более 15 тысяч человек остались без электричества в Чувашии после грозы воскресным вечером.

Более 25 тыс человек остались без света из-за непогоды в Нижегородской области

Более 25 тысяч человек остались без света в воскресенье вечером из-за грозы в Нижегородской области, сообщается на сайте МЧС РФ.
По данным ведомства, отключение произошло в 23.10 мск в четырех районах Нижегородской области, где сейчас проходит грозовой фронт.
«Произошло нарушение электроснабжения в 323 населенных пунктах <...> с населением более 25 тысяч человек. Социально значимые объекты в зону отключения не попали», — говорится в сообщении.
О времени завершения аварийно-восстановительных работ не сообщается.

РИА Новости
24/06/2013
00:27:00

———————-

Гроза оставила без света более 15 тыс человек в Чувашии

Более 15 тысяч человек остались без электричества в Чувашии после грозы воскресным вечером, сообщает МЧС России.
«В 21.30 мск в Чувашской республике в результате неблагоприятных метеоявлений (прохождение грозового фронта) произошло нарушение электроснабжения в 43 населенных пунктах, более 6 тысяч жилых домах с населением более 15 тысяч человек», — говорится в сообщении.
Проводятся аварийно-восстановительные работы.

Источник: РИА Новости

*

По теме

Back to top button