Город (архив)

Самара. Жизнь большого города за сутки

Прогноз погоды. Благоустройство. Криминальная сводка
В текущие сутки ночью было: облачно с прояснениями. Дождь, гроза. Ветер южный 5-10 м/с, при грозе порывистый. Температура воздуха +16°…+18°. Днем ожидается: облачно с прояснениями. Дождь, гроза. Ветер южный 5-10 м/с, при грозе порывистый. Температура воздуха +26°…+28°. Ожидается с 21 по 22 июня: облачно с прояснениями. Местами небольшой и умеренный дождь, возможна гроза. Ветер юго-восточный 7-12 м/с, при грозе порывистый. Температура воздуха ночью +10°…+15°, днем +22°…+27°.

На 08.00 20 июня от систем жизнеобеспечения отключено:

от горячего водоснабжения — 65 зданий:
— в связи с авариями и неисправностями систем – 8 зданий;
— после проведения гидравлических испытаний – 6 зданий;
— в связи с проведением плановых и регламентных работ – 51 здание.

от холодного водоснабжения — 9 зданий:
— в связи с авариями и неисправностями систем – 7 жилых домов и 2 учреждения.

от газоснабжения — 24 здания:
— в связи с авариями и неисправностями систем – 24 здания.

от электроснабжения — 2 здания:
— в связи с авариями и неисправностями систем – 2 здания.

Благоустройство для уборки улиц привлекалось: в дневное время 269 единиц техники и 2763 человека, в ночное время 74 единицы специальной уборочной техники и 48 человек.

Транспорт — работал ритмично.

По оперативным данным УВД города за прошедшие сутки совершено преступлений — 62, из них раскрыто – 27, не раскрыто – 35: разбои – 1, грабежи – 7, всего краж – 26, в т.ч.: кражи из квартир – 1, кражи автомобилей – 3, кражи прочие – 22, мошенничество – 8, наркотики – 3, прочие преступления – 17.

Дорожно-транспортных происшествий — 1 (Железнодорожный – 1), получил ранение – 1 человек.

Пожаров в жилых домах и учреждениях — 1, пострадавших нет.

По данным старшего врача ММ У «Станция скорой медицинской помощи» за сутки бригадами скорой медицинской помощи получено вызовов всего – 1380, госпитализировано — 209 человек

По данным дежурного врача Центра гигиены и эпидемиологии за сутки эпидемиологическая ситуация удовлетворительная, групповой и вспышечной заболеваемости не зарегистрировано.

Подготовлено редакцией «Самара Сегодня» по сводкам Управления информации и аналитики Администрации городского округа Самара

*

По теме

Back to top button