Общество

На месте чрезвычайной ситуации в Чапаевске продолжает работать оперативный штаб

По номеру «горячей линии» 8 (84639) 2-28-55 граждане могут узнать информацию о своих родственниках, живущих в поселке Нагорный.

18 Июня 23:36

В Самарской области на месте происшествия обеспечивают охрану общественного более 600 сотрудников органов внутренних дел

Создан оперативный штаб , который возглавляет и.о. начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-майор полиции Николай Турбовец.

По тревоге поднят весь личный состав Отдела МВД России по г. Чапаевску. Личный состав Самарского гарнизона полиции приведен в состоянии повышенной готовности.

В поселке Нагорный проводится эвакуация населения в пункты временного размещения. С целью обеспечения охраны общественного порядка и сохранности имущества граждан силами полиции организовано патрулирование населенного пункта и его оцепление.

Перекрыты дороги в опасной зоне. Сотрудники ГИБДД помогают водителям выбирать объездные маршруты.
Около 19-00 в дежурную часть О МВД России по г. Чапаевску поступила информация о серии взрывов с последующим горением на ФКП «Приволжский государственный боеприпасный испытательный полигон», расположенном в поселке Нагорный.

63.mvd.ru

Взрывы в Чапаевске. Лента сообщений (видео)

*

По теме

Back to top button