Происшествия

СК предполагает, что в Самарской области взорвались снаряды. Пожар угрожает складу с тротилом — источник

Следователи выясняют обстоятельства взрыва, произошедшего в Самарской области: по предварительным данным, произошел непроизвольный взрыв находящихся в помещениях снарядов, сообщает региональное следственное управление СК. Ранее ГУМВД по региону сообщило, что взрыв произошел в районе Новокуйбышевска, однако точное место ЧП устанавливается. По данным СУСК, взрывы прогремели в районе города Чапаевск.

«Сегодня на территории режимного объекта в районе города Чапаевск прогремели взрывы. <...> По предварительным данным, произошел непроизвольный взрыв находящихся в помещениях снарядов», — говорится в сообщении.

Причины взрыва устанавливаются.

Источник: РИА Новости

18/06/2013

20:31:00

Снаряды взорвались на полигоне под Самарой, пожар угрожает складу с тротилом — источник

МОСКВА, 18 июн — РИА Новости. Несколько взрывов, по предварительным данным, произошло на открытой площадке, принадлежащей боеприпасному испытательному полигону в Чапаевске Самарской области, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.
«По предварительным данным, взорвались снаряды, после чего возник пожар. Есть угроза перехода огня на расположенные рядом склады с тротилом», — сказал собеседник агентства.
Как сообщает сайт ГУ МВД по области, около 19.00 в дежурную часть по Чапаевску поступила информация о том, что на полигоне проходила ликвидация боевых снарядов, во время которой произошел технический сбой.

Источник: РИА Новости

18/06/2013
20:47:00

Взрывы в Чапаевске. Лента сообщений

*

По теме

Back to top button