Происшествия

Участникам перестрелки на Советской Армии в Самаре предъявили обвинение

Предъявлено обвинение 23- и 25-летним жителям города Самары в совершении убийства двух лиц. Как сообщалось ранее, в ночь с 25 на 26 мая 2013 года во дворе домов, расположенных по улице Советской города Самары между несколькими жителями города Самары произошел конфликт на почве ранее возникших личных неприязненных отношений. Обвиняемые, используя неустановленное огнестрельное оружие, произвели не менее 6 выстрелов в трех своих оппонентов. От полученных повреждений двое мужчин скончались, а третий был направлен в медицинское учреждение, где ему была оказана неотложная помощь.

По ходатайству следователя в отношении двух обвиняемых судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражей. Двое других подозреваемых находятся под подпиской о невыезде.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия и оперативно – розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками подразделения ГУ МВД России по Самарской области, сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Самарской области.

*

По теме

Back to top button