Происшествия

Трое жителей Безенчукского района ограбили мужчину и убили его сына

Вчера в Безенчукском районе Самарской области обнаружено тело 34- летнего жителя села Песочное, с признаками насильственной смерти в виде множественных ссадин, кровоподтеков и синяков. По данному факту Безенчукским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего).

Удалось выяснить, что в ночь с 15 на 16 июня трое жителей Безенчукского района Самарской области на почве ранее возникших личных неприязненных отношений похитили денежные средства в размере 10 тысяч рублей у 59- летнего жителя села Песочное, а затем нанесли множественные удары руками и ногами его 34-летнему сыну.

В настоящее время назначена судебно – медицинская экспертиза с целью определения причины смерти потерпевшего. Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия и оперативно – розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками подразделения ГУ МВД России по Самарской области, сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Самарской области.

*

По теме

Back to top button