Происшествия мировые

Семь человек погибли в ДТП под Оренбургом, уточнила полиция

Семь человек погибли в ДТП в Оренбургской области в субботу вечером, сообщило УМВД России по региону. Ранее сообщалось о шести жертвах. Авария произошла в Грачевском районе области на автодороге «Грачевка — Бузулук». Столкнулись два легковых автомобиля, произошел пожар. Среди погибших в ДТП под Оренбургом двое детей

«По предварительным данным, причиной аварии на автодороге Грачевка — Бузулук в Оренбургской области, которая унесла жизни семи человек, стал выезд на полосу встречного движения одного из двух автомобилей Ford Focus, участвовавших в аварии», — говорится в сообщении.

Полиция в ходе осмотра места аварии установила, что автомобиль, который ехал из города Бузулук, находится на полосе встречного движения, тогда как второго участника ДТП отбросило в кювет.

Источник: РИА Новости

15/06/2013
22:15:00

Среди погибших в ДТП под Оренбургом двое детей — МЧС

Двое из семи погибших в ДТП в Оренбургской области — дети, сообщило в субботу ГУМЧС России по региону.
Авария произошла в субботу вечером в Грачевском районе области на автодороге «Грачевка — Бузулук». Столкнулись два легковых автомобиля, произошел пожар. По предварительным данным, причиной ДТП стал выезд на встречную полосу одного из двух столкнувшихся автомобилей Ford Focus.

«В результате ДТП семь человек погибло, в том числе два ребенка», — сообщило ведомство.
На месте происшествия работают 26 человек и 10 единиц техники.

Как сообщает региональное УМВД, среди погибших — оперуполномоченный Бузулукского райотдела полиции.
Источник: РИА Новости

15/06/2013
22:41:00

Шесть человек погибли в субботу вечером в ДТП в Грачевском районе Оренбургской области, сообщил представитель оперативного штаба на месте ЧС. «На автодороге «Грачевка — Бузулук» произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей с последующим пожаром, погибли шесть человек», — сказал он.
Обстоятельства ДТП выясняются.

Источник: РИА Новости
15/06/2013
20:56:00

*

По теме

Back to top button