Общество

“Творческая мастерская на подушках” открывает новый сезон

28 мая в галерее «Новое пространство» Самарской областной универсальной научной библиотеки пройдет очередная и уже полюбившаяся детям и родителям «Театральная мастерская на подушках». Тема первой программы нового сезона – «Мы дети земли».

Язык дружбы понятен детям любых национальностей. Помочь постичь своеобразие, красоту, гармонию культур разных народов в этот вечер помогут подвижные игры, театрализованное представление и концертные номера в исполнении самих ребят. Помимо интерактивно-развлекательной программы, гости мастерской смогут принять участие в мастер-классе по пению.

Обращаем внимание – действует дресс-код: нарядные костюмы с этническими элементами. Также обязательна сменная обувь!

Театральная мастерская на подушках» – это уникальная творческая, развлекательная, образовательная лаборатория, в которой дети и их родители смогут узнать о различных направлениях в искусстве в игровой форме. Участие в этом проекте позволит малышам расширить кругозор и завести новых друзей, провести досуг интересно и весело. Все игровое действо проходит непосредственно перед зрителями, которые располагаются на специальных коврах и подушках (по желанию они могут выбрать стулья).

Дата, время и место проведения мероприятия: 28 мая в 18.30, пр. Ленина, 14А, галерея “Новое Пространство” СОУНБ.

Пресс-служба ГБУК «Самарская областная универсальная научная библиотека»

*

По теме

Back to top button