Общество

Победа на «Металлурге» спустя 8 с половиной месяцев

В 25 туре Чемпионата России «Крылья Советов» принимали владикавказскую «Аланию». Счет в матче самарцы открыли уже на 11 минуте встречи – отличился Режиналь Горо, который второй матч подряд открывает счет в матче. Второй гол «Крылья» забили на последней минуте первого тайма – его автором стал Бенуа Ангбва. А в концовке второго тайма Тамаш Прискин сократил разницу в счете. В итоге победа 2:1.

Последний раз «Крылья Советов» забивали на «Металлурге» 1 октября прошлого года, когда сыграли вничью с «Краснодаром» – 2:2. И, вот, спустя более чем пол года самарцы на родном стадионе забивают опять два мяча, но на этот раз одерживают победу.
Последний раз «Крылья» выигрывали на «Металлурге» 5 августа у «Кубани», и опять же со счетом 2:1.