Город (архив)

Самара. Жизнь большого города за сутки

Прогноз погоды. Благоустройство. Криминальная сводка
В текущие сутки ночью было: облачная с прояснениями погода. Без существенных осадков. Ветер северо-восточный 9-14 м/с. Температура воздуха -1°…+1°. Днем ожидается: облачная с прояснениями погода. Без существенных осадков. Ветер северо-восточный 9-14 м/с. Температура воздуха +4°…+6°. Ожидается с 11 по 12 апреля: облачно с прояснениями. Ночью 11 апреля небольшие и умеренные осадки, в последующем без существенных осадков. Ветер северо-восточный 8-13м/с. Температура воздуха ночью 0°…-2°, днем +5°…+7°.

Паводковая обстановка на 09 апреля
Уровень воды у города Самара — 29,20 м (-8 см)

На 08.00 10 апреля от систем жизнеобеспечения отключено:

от теплоснабжения — 1 здание:
— в связи с авариями и неисправностями систем — 1 жилой дом.

от горячего водоснабжения — 1 здание:
— в связи с авариями и неисправностями систем — 1 жилой дом.

Благоустройство для уборки улиц привлекались: в дневное время 344 единицы техники и 2915 человек, в ночное время 49 единиц специальной уборочной техники и 58 человек.

Транспорт — работал ритмично.

По оперативным данным УВД города за прошедшие сутки совершено преступлений — 64; в т. ч. всего краж –33 в т. кражи квартирные – 5, кражи автомобильные – 7, кражи прочие – 21, грабежи – 3, мошенничество – 15, наркотики – 5, прочие преступления — 8.

Раскрыто преступлений – 30, не раскрыто — 34.

Дорожно-транспортных происшествий — 1 (в т.ч. Кировский – 1); получил ранения — 1 человек.

Пожаров в жилых домах и учреждениях — 1, пострадали 2 человека.

По данным старшего врача ММ У «Станция скорой медицинской помощи» за сутки бригадами скорой медицинской помощи получено вызовов всего – 1488, госпитализировано – 241 человек.

По данным дежурного врача Центра гигиены и эпидемиологии за сутки эпидемиологическая ситуация удовлетворительная, групповой и вспышечной заболеваемости не зарегистрировано.

Подготовлено редакцией «Самара Сегодня» по сводкам Управления информации и аналитики Администрации городского округа Самара

*

По теме

Back to top button