Происшествия мировые

В ДТП в Вологодской области с участием автобуса, перевозившего детей, погибли 6 человек

В ДТП в Вологодской области с участием автобуса перевозившего детей погибли 6 человек и 18 пострадали, сообщает пресс-служба администрации региона. По сообщению начальника смены области УМВД, ДТП произошло в 11.15 на 110 км трассы Вологда — Новая Ладога (в 10 км от Череповца) около деревни Вохта. КАМАЗ столкнулся с пассажирским автобусом, следующим из Санкт-Петербурга в Вологду.

«На место аварии выехало 6 бригад скорой помощи, наряды ДПС. На данный момент 6 погибших, 18 пострадавших. В автобусе, принадлежащем детскому дому №8 Санкт-Петербурга, находилось 25 детей и 6 взрослых», — говорится в сообщении.

INTERFAX.RU

Вологодские власти сообщают о 6 погибших и 18 раненых в ДТП, в автобусе ехали детдомовцы

Вологодские власти сообщают о шести погибших и 18 пострадавших в ДТП, автобус, который попал в аварию, перевозил детдомовцев.

«На данный момент шесть погибших, 18 пострадавших. В автобусе, принадлежащем детскому дому №8 Санкт-Петербурга, находилось 25 детей и шесть взрослых», — говорится в сообщении правительства Вологодской области.

ДТП произошло в 11.15 на 110 километре трассы Вологда — Новая Ладога около деревни Вохта. «КамАЗ» столкнулся с пассажирским автобусом, следующим из Петербурга в Вологду.

На место аварии выехало шесть бригад «скорой помощи», а также заместитель губернатора региона Виктор Рябишин.

РИА Новости

*

По теме

Back to top button