Происшествия

В Самарской области произошло ДТП, в котором погиб один человек

24 марта около 06:30 на автодороге между с.Яицкое и с.Придорожное в Волжском районе Самарской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб один человек. Водитель легковой автомашины «Lifan» 1991г.р., который ранее 42 раза привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения, в том числе и за превышение скорости, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовой «Газелью». После этого автомашину откинуло на движущийся пассажирский микроавтобус «Ford Transit», перевозивший 8 пассажиров.

Первыми на место происшествия прибыли сотрудники ОГИБДД Волжского района. До прибытия МЧС и скорой помощи офицеры полиции организовали необходимую медицинскую помощь пострадавшим и регулирование беспрепятственного проезда транспорта, движущегося по атодороге.

В результате ДТП водитель автомашины «Lifan» погиб на месте, незначительные травмы получили водитель и пассажир грузовой «Газели». Пассажиры микроавтобуса «Ford Transit» не пострадали. По факту ДТП сотрудники полиции проводят проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Отдел информации и общественных связей ГУВД по Самарской области

*

По теме

Back to top button