Город (архив)

В Самаре проводится сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства

В наблюдении должны принять участие все малые и средние предприятия, а также индивидуальные предприниматели России.

111

Итоги обследования будут опубликованы и доступны в сети Интернет, что позволит оценить реальную ситуацию на рынках. При этом Федеральная служба государственной статистики гарантирует полную конфиденциальность данных и защиту информации, предоставленной участниками сплошного наблюдения.

Информацию о деятельности предпринимателям необходимо представить в районные отделы статистики, заполнив форму №МП-сп «Сведения об основных показателях деятельности малого предприятия за 2010 год» или форму №1 — предприниматель «Сведения о деятельности индивидуального предпринимателя за 2010 год». Срок представления — до 1 апреля 2011 года.

Бланки указанных форм централизованно высылались Самарастатом в адреса малых предприятий и индивидуальных предпринимателей. Возможно предоставление форм в электронном виде. На Internet-сайтах Росстата (www.gks.ru) и Самарастата (www.samarastat.ru) размещены электронные версии этих форм.

По информации Управления информации и аналитики Администрации городского округа Самара

*

По теме

Back to top button