Люди (архивная рубрика)Общество

Для гражданина Володина самарскому пролетариату ничего не жалко

Коммунисты собрались проводить Всероссийский референдум. На территории Самарской области пройдут мероприятия «По копеечке миллиардеру». В ближайшее время по всей области пройдет сбор средств (монеты достоинством 5 коп., 10 коп. и 50 коп.) на оплату иска обесчещенного гражданина Володина».

39d8c42799

В Самаре I Секретарь Самарского областного комитета КПРФ Алексей Лескин, секретарь Самарского ОК КПРФ Гумар Валитов и II секретарь Самарского горкома КПРФ Александр Шустов провели пресс-конференцию на которой объявили о начале всеобщего референдума.

Открыл пресс-конференцию Гумар Валитов:

— Большинство населения нашей страны не поддерживает реформы, проводимые правительством. А почему? — Потому что нет позитивных сдвигов. Вы видите, в каком состоянии экономика, нравственность, каков рост коррупции.

Народный референдум станет индикатором общественного мнения о проводимых в стране реформах.

I Секретарь Самарского областного комитета КПРФ Алексей Лескин в своем выступлении рассказал следующее:

— На территории Самарской области в ближайшее время пройдут мероприятия «По копеечке миллиардеру». Существует судебный иск, который необходимо исполнить нашему товарищу депутату Госдумы Рашкину — оплатить иск на 1 млн. рублей гражданину Володину (представитель партии «ЕР»). И в ближайшее время по всей области, особенно в тех местах, где концентрируются представители «ЕР», будут развернуты мероприятия по сбору средств (монеты достоинством 5 коп., 10 коп. и 50 коп.) на оплату иска обесчещенного гражданина Володина».

Сообщает PINGvin на портале tlttimes.ru

В обсуждении публикации тольяттинцы высказывают свое отношение к теме:

— Куда приносить? А по 1 копейке пойдет? У меня дома лежат — для гражданина Володина, которого обесчестили негодяи — пролетариату ничего не жалко!

— Я вот одно не пойму, если народ действительно не поддерживает реформы, то почему на выборах не за коммунистов, а за ЕР голосует?

*

По теме

Back to top button