Общество

Министерство культуры Самарской области наградило артистов Волжского народного хора

Государственный Волжский народный хор им.П.Милославова по праву гордится своими артистами: коллектив хора представляет собой уникальное, сияющее «созвездие» талантов. Каждый из артистов вносит вклад в общий успех — свой дар, частичку своей души, каждый является профессионалом высокого класса, чей талант и исполнительское мастерство признаны многотысячной аудиторией и отмечены многочисленными наградами.

На днях список наград прославленного Волжского хора в очередной раз пополнился. Почетными грамотами Министерства культуры Самарской области отмечены артисты коллектива:

Артист балета Государственного Волжского русского народного хора Роман Ибрагимов — за высокий профессионализм и большой вклад в сохранение и развитие русского народного хореографического творчества;

Артист Государственного Волжского русского народного хора Сергей Каныгин — за высокий профессионализм и большой вклад в сохранение и развитие русского народного музыкального творчества;

Артист оркестра Государственного Волжского русского народного хора Михаил Шахматов — за высокий профессионализм и большой вклад в сохранение и развитие русского народного музыкального творчества.

*

По теме

Back to top button