Происшествия

В Ставропольском районе полицейские прикрыли деятельность наркопритона

На «телефон доверия» О МВД России по Ставропольскому району поступило сообщение о том, что в одном из частных домов села Выселки находится наркопритон. На указанный адрес выехали сотрудники полиции. В доме была обнаружена хозяйка квартиры 1986 года рождения с двумя молодыми людьми 1984 и 1978 г.р, по внешним признакам находившимся в состоянии наркотического опьянения.

В ходе следственных действий установлено, что женщина — уроженка города Тольятти, в прошлом привлекалась к уголовной ответственности за хранение наркотических средств в особо крупном размере. Однако наказание для женщины не послужило уроком, вскоре она решила организовать у себя дома наркопритон. Вот только просуществовал он недолго. По версии оперативников, гражданка принимала «клиентов» в период с 8 по 21 февраля 2013 года.

Сейчас в отношении женщины возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 232 УК РФ (Содержание притона для потребления наркотических средств). Задержанная свою вину свою признала. За содержание притона ей может грозить до четырёх лет свободы.

Отдел информации и общественных связей ГУВД по Самарской области

*

По теме

Back to top button