Город (архив)

Весна с Шармом

В Самаре откроется 14-я межрегиональная специализированная выставка «Шарм» и 3-я межрегиональная выставка «Свадьба твоей мечты». Выставка проводится в ВК «Экспо-Волга» с 24 по 27 февраля.

000024qb

Тематика экспозиции выставки «ШАРМ»: профессиональная косметика для лица и тела, ногтевая косметика и аксессуары, косметика для волос, парикмахерское искусство, декоративная косметика и парфюмерия, услуги по коррекции фигуры, авторские аксессуары, текстиль, бижутерия, сувенирная продукция.

Выставка «СВАДЬБА твоей мечты» продемонстрирует весь спектр предложений на рынке свадебных услуг и позволит будущим молодоженам, их родителям и друзьям подготовиться к предстоящему торжеству. Выставка соберёт на одной площадке свадебные и цветочные салоны, фото и видеостудии, праздничные и туристические агентства, рестораны и гостиницы.

Подарком всем посетительницам станет участие в выставке ведущего российского фэшн-стилиста и телеведущего Влада Лисовца с интерактивной программой «Женская форма», 26 февраля в 11.00.

В рамках выставки «СВАДЬБА твоей мечты» запланирован финал ежегодного конкурса «Невеста года» — 25 февраля в 15.00, а также свадебные дефиле, розыгрыши призов и многое другое.

*

По теме

Back to top button