Происшествия

В Самарской области столкнулись 3 автомобиля

27 февраля в 18.50 в Волжском районе на двадцатом километре трассы Самара-Нефтегорск произошло столкновение трех автомобилей. Водитель Mitsubishi Calant не справился с управлением, машина вошла в занос. После того, как автомобиль развернуло поперек дороги, в него врезался KIA Ceed. Следом двигался Nissan Murana. Он и завершил аварийную ситуацию.

Помощь спасателей потребовалась водителю Mitsubishi Calant, т.к. автомобиль был сильно деформирован от удара в левую сторону. Водитель получил множественные повреждения, и не мог самостоятельно выбраться из аварийного автомобиля. Отжав стойки, спасатели открыли дверь, извлекли водителя из салона авто и, не дожидаясь машины скорой помощи, доставили пострадавшего в поликлинику №10 на 116 километре.

Причиной аварии послужили неблагоприятные погодные условия: сильный снегопад ограничил видимость и создал на трассе снежные заносы. В 20.10 дежурная смена из четырех спасателей, задействованных в спасательных работах вернулась на место дислокации, сообщает сайт поисково-спасательной службы по Самарской области.

*

По теме

Back to top button