Происшествия мировые

Фура, соскочившая с домкрата, придавила водителя на севере Москвы

На севере Москвы водителя грузовика насмерть придавило его же фурой, соскочившей с домкрата, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе столичной полиции в воскресенье.
«В районе пересечения Дмитровского шоссе и МКАДа водитель большегрузного автомобиля остановился для проведения ремонта, приподнял машину домкратом и забрался под нее, после чего многотонное транспортное средство соскочило с опоры и придавило мужчину, который погиб от полученных травм», — сказал сотрудник пресс-службы.

Он добавил, что на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, устанавливающая все обстоятельства произошедшего. В частности, пока неизвестно, стала ли причиной несчастного случая поломка гидравлического домкрата или его неправильная установка.

Как передает корреспондент «Интерфакса» с места происшествия, инцидент привел к образованию крупной «пробки» на въезде в Москву. Рядом с неисправным грузовиком выстроились еще четыре. Кроме того, сотрудники ГИБДД вынуждены были огородить место гибели водителя конусами для работы экспертов и следователей. В результате, из четырех полос заняты две.

INTERFAX.RU

24 февраля 2013 года 22:53 | В России
Москва. 24 февраля. ИНТЕРФАКС –

*

По теме

Back to top button