Сызранский спринтер завоевал бронзу на международных соревнованиях

Сызранский спринтер Никита Галочкин стал бронзовым призером на международных соревнованиях Кубок СДЮСШОР «Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга». На старт этих соревнований вышли легкоатлеты из 18 регионов России, а также Латвии, Литвы и Беларуси.

В беге на 60 метров воспитанник СДЮСШОР №2 и тренера Натальи Солоушкиной показал время 7,42 секунды, установив свой личный рекорд. Свой «бронзовый» успех Никита Галочкин мог повторить и на дистанции 200 метров, но в борьбе с сильнейшими соперниками показал четвертое время – 24,41 секунды.

Другим сызранцам, к сожалению, не удалось близко подобраться к призовой тройке, но, тем не менее, они показали весьма неплохие результаты. Антон Девятов стал 11-м в прыжках в длину, Михаил Солоушкин 16-м в беге на 800 метров, и юная Лидия Солоушкина стала 21-й в прыжках в длину. Кирилл Галныкин на 60 метрах стал на 19-м и 23-м на двухсотметровке.