Происшествия мировые

Трое неизвестных вынесли платежные терминалы из салона сотовой связи в Москве

Трое неизвестных вынесли два платежных терминала из салона сотовой связи на северо-востоке Москвы, сообщили в воскресенье в пресс-службе столичного главка МВД. В помещение вошли трое неизвестных, один из которых угрожал персоналу предметом, похожим на пистолет, а двое других злоумышленников открыто похитили два платежных терминала. После чего, погрузили их в «Газель» и с места происшествия скрылись.
«Сегодня в 21.05 на службу «02» поступило сообщение о разбойном нападении на салон мобильной связи по адресу: улица Складочная, дом 1, корпус 1″, — сказал собеседник агентства.
По данным пресс-службы, заявитель сообщил, что в помещение вошли трое неизвестных, один из которых угрожал персоналу предметом, похожим на пистолет, а двое других злоумышленников открыто похитили два платежных терминала. После чего, погрузили их в «Газель» и с места происшествия скрылись.
«В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники полиции, введен план «Перехват», принимаются меры к розыску и задержанию подозреваемых», — сказал представитель пресс-службы.

Источник: РИА Новости
10/02/2013
22:44:56

*

По теме

Back to top button