Общество

Кубок губернатора прошел в новом формате

Как распилить «Гранту» пополам? Вопрос витал в морозном воздухе Тольятти, где 6 февраля 2013 прошли мотогонки на льду в новом формате. Кубок губернатора Самарской области предложил спортсменам объединиться в смешанные пары. Не подумайте ничего плохого. Просто в каждом заезде участвовали 2 команды, каждую из которых составляли как российский, так и зарубежный гонщик. Призом команде-победителю маячила новенькая «Лада-Гранта». Одно меня беспокоит до сих пор. Как два победителя будут делить приз между собой. Варианты «до следующего ТО» вызывают улыбку.

Кубков губернатора в этом году у нас прибыло, что не может не радовать любителей и поклонников спорта. Кстати уже в выходные 8-9 февраля состоятся автомобильные ледовые гонки на трассе «Самара-ринг». Тоже кубок губернатора, как вы догадались. Добро пожаловать!

Гюнтер Бауэр (слева) и Николай Красников (справа). Николай, регулярно побеждавший на подобных соревнованиях в Мордовии, не потерял хватки и на земле Самарской. Куда только призы девать! Второе место заняла пара Эдуард Крысов и Харальд Симон. На третьем — Сергей Карачинцев и Франц Цорн.

Подробный фоторепортаж в блоге Рузова Дмитрия

*

По теме

Back to top button