Шоу-Б

Участники «Metallica» получат награду «За карьерные достижения»

Участники легендарной группы «Metallica» на церемонии Golden Gods Awards будут отмечены премией «За карьерные достижения». Данная награда была учреждена изданием Revolver, посвященным тяжелой музыке. Гитарист Anthrax Йен Скотт во время своего интервью сообщил о том, что он давно знаком с музыкантами Metallica.

Музыкантов неоднократно провозглашали великими, но они никогда не отрывались от своих корней и не забывали, кем они являются.

Стоит отметить, ранее награды Lifetime Achievement Award были удостоены Motley Crue, Rush, Лемми Килмистер из Motorhead и Ozzy Osbourne (Оззи Осборн).

Торжественная церемония награждения Golden Gods состоится 2 мая в Лос-Анджелесе. Рок-ветераны из группы Metallica выступят на мероприятии вместе с остальными номинантами и лауреатами, а именно — участниками Stone Sour, Halestorm, Dillinger Escape Plan, Anthrax и Five Finger Death Punch.

Премия Golden Gods Awards будет присуждена в таких номинациях, как «Лучший гитарист», «Лучший басист», «Лучший барабанщик», «Лучший вокалист», «Лучшая концертная группа», «Лучший новичок», «Возвращение года», «Самые преданные фаны», «Песня года» и «Альбом года».

Наталья Руда

Источник: Новости шоу-бизнеса

*

По теме

Back to top button