Город (архив)

В Самаре будет изменена схема движения автобусного маршрута №35

С 1 февраля 2013 года будет изменена схема движения автобусного маршрута №35 «ЦАВ – п. НФС». Автобусы МП «Пассажиравтотранс» будут следовать от поселка НФС по ул. Советской Армии, ул. Антонова-Овсеенко, ул. Авроры до «Центрального» автовокзала.

Данные изменения в маршруте были внесены в связи с многочисленными просьбами жителей поселка НФС и по предложению инициативной группы из числа жителей поселка, представителей совета ТОС микрорайона № 4 и администрации Октябрьского района.

Измененный маршрут позволит жителям поселка НФС без пересадок добраться до торгового центра «Космопорт», рынка «Торговый городок», а также совершить пересадку на маршруты городского пассажирского транспорта, которые следуют по ул. Ново-Садовой, Московскому шоссе, ул. Советской Армии, ул. Антонова-Овсеенко, ул. Авроры.

Маршрут будет работать с предоставлением всех видов льгот в будние дни с 5:51 часов до 20:00 часов, в выходные дни – с 6:21 часов до 20:00 часов. Интервалы движения автобусов в часы «пик» составят 30 мин., по будням и по выходным дням — 60 мин.

По информации Управления информации и аналитики Администрации городского округа Самара

*

По теме

Back to top button