Происшествия

ДТП под Самарой уложило в больницы 25 человек, уточняет ГУМЧС

Двадцать пять человек, по уточненным данным, оказались в больницах после ДТП с участием автобуса в Самарской области, сообщает ГУМЧС по региону. В течение дня ведомства озвучивали разное количество госпитализированных — от 7 до 15.
«Два человека погибли и 25 госпитализированы в медицинские учреждения области: СОКБ им. Калинина — 13, ЦРБ Красноярского района — 5, ЦРБ Елховского района — 7. Еще 17 человек получили амбулаторную медицинскую помощь и от госпитализации отказались», — говорится в релизе.

Ранее сообщалось, что четверо пострадавших находятся в тяжелом состоянии.

Главк отмечает, что с родственниками погибших и пострадавшими людьми работают психологи, движение по трассе полностью восстановлено.

Утром в понедельник на 110-м километре трассы Р-178 Самара-Ульяновск в районе населенного пункта Борма лоб в лоб столкнулись автобус Neoplan, ехавший по маршруту Болгары — Самара, и порожняя фура Man. В автобусе находились 47 человек (по информации полиции, паломники). В результате аварии на месте погиб водитель автобуса, а позже в больнице скончался один из пассажиров.

Источник: РИА Новости
21/01/2013
18:21:00

———————


Пять паломников, пострадавших в ДТП, находятся в тяжелом состоянии (Фото)

На трассе Самара-Ульяновск грузовик врезался в автобус с паломниками

В ДТП с автобусом в Самарской области пострадали десять паломников

Фото управления ГИБДД УВД по Самарской области
Фото управления ГИБДД УВД по Самарской области
*

По теме

Back to top button