в России

В России обсуждают госпроект «Социальная реабилитация и ресоциализация наркозависимых»

Государственный антинаркотический комитет приглашает всех, кто неравнодушен к проблеме наркомании в нашей стране, принять участие в обсуждении проекта государственной межведомственной программы Российской Федерации «Комплексная реабилитация и ресоциализация потребителей наркотических средств и психотропных веществ».

Обсуждение проекта государственной межведомственной программы «Комплексная реабилитация и ресоциализация потребителей наркотических средств и психотропных веществ»


http://www.fskn.gov.ru/pages/main/prevent/13250/index.shtml

На главной странице интернет-сайта «Стратегия государственной антинаркотической политики» (http://stratgap.ru) создан специальный раздел «Обсуждение проекта государственной межведомственной программы «Комплексная реабилитация и ресоциализация потребителей наркотических средств и психотропных веществ», в котором опубликованы текст проекта программы и иллюстрационные материалы, отражающие ее основные положения.

Здесь же размещена электронная форма «Направить предложение по проекту программы». С ее помощью посетители Интернет-сайта могут отправлять на электронный адрес [email protected] свои замечания, пожелания и предложения для их последующего рассмотрения и обобщения.

*

По теме

Back to top button