Звездные персоны

Беременная Шакира обнажилась на фото для своих поклонников

Многие знаменитые красавицы, находясь на последнем месяце беременности обнажались и фотографировались. Например, Бритни Спирс и Деми Мур делали это за «кругленькую» сумму денег, да ещё для того, чтобы появиться на обложке модного глянца.

Беременная Шакира обнажилась на фото для своих поклонников
В отличие от них Шакира сфотографировалась полуобнажённой совершенно бесплатно и выложила снимок в Твиттере, чем порадовала своим поклонников.

Бойфренд певицы и отец её ребёнка спортсмен Жерар Пике принял решение поддержать инициативу любимой и сфотографировался с ней вместе. На трогательном черно-белом снимке пара Шакира одета только свободную юбку и в бюстгальтер, Жерар тоже обнажен по пояс. он бережно обнимает свою подругу и даже поддерживает рукой её животик.

Малыш должен появиться на свет уже на днях. Известно, что родится мальчик, которого назовут Биел. будущие родители в своём особняке под Барселоной, который был куплен ими буквально несколько месяцев назад, обустраивают детскую комнату для малыша. В ожидании родов Шакира и Жерар ведут размеренный образ жизни. И даже Новый год молодые люди встречали в компании друг друга, устроив семейный ужин.

Источник: Культурология

***

По теме

Back to top button