Происшествия мировые

Грузчик магазина в Пермском крае подозревается в убийстве покупателя

Житель Пермского края, работающий грузчиком в магазине, задержан по подозрению в том, что избил до смерти покупателя, якобы воровавшего продукты, сообщает следственное управление СКР по региону. 12 декабря подозреваемый, предполагая, что житель поселка Майский систематически ворует продукты из магазина, где он работает грузчиком, пришел в квартиру, где находился мужчина, для выяснения отношений…

В среду днем в одной из квартир поселка Майский было обнаружено тело мужчины 1972 года рождения. По подозрению в преступлении по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего, был задержан 40-летний житель деревни Фадеята Краснокамского района.

«По версии следствия, днем 12 декабря подозреваемый, предполагая, что житель поселка Майский… систематически ворует продукты из магазина, где он работает грузчиком, пришел в квартиру, где находился мужчина, для выяснения отношений. Во время конфликта он нанес потерпевшему три удара рукой по голове. От полученных травм мужчина скончался на месте спустя непродолжительное время», — передает СК.

В настоящее время решается вопрос об аресте подозреваемого. Ему грозит вплоть до 15 лет лишения свободы.

РИА Новости
13/12/2012
14:15:00

*

По теме

Back to top button