Происшествия

Тольяттинский госуниверситет опровергает обвинения в фальсификации итогов приемной кампании

6 августа было опубликовано заявление Российского студенческого союза (РСС) с указанием на фальсификацию итогов приемной кампании со стороны ряда вузов, среди которых был указан Тольяттинский государственный университет (ТГУ). ТГУ обратился к председателю РСС А.М.Хромову с требованием опровергнуть информацию, несоответствующую действительности и способную нанести ущерб деловой репутации вуза.

Приказом от 5 августа №3089 Тольяттинский государственный университет зачислил на первый курс по результатам вступительных испытаний лиц, включенных в утвержденный и размещенный на сайте университета 30 июля 2012 года список лиц, рекомендованных к зачислению в университет (очная форма обучения). Оба документа размещены на сайте университета priem.tltsu.ru.

4 августа завершено предоставление оригиналов документов государственного образца об образовании лицами, успешно прошедшими вступительные испытания и включенными в список лиц, рекомендованных приемной комиссией к зачислению.

Таким образом, приемная кампания Тольяттинского государственного университета ведется в полном соответствии с законодательством РФ.

Сообщила пресс-служба ТГУ

*

По теме

Back to top button