Шоу-Б

Бейонсе и Jay-Z хотят полететь в космос

Jay-Z и Бейонсе намерены снять музыкальный клип в космосе, передает американская пресса. Как сообщает газета The Sun, их менеджеры уже ведут переговоры с Ричардом Брэнсоном – владельцем частной космической компании Virgin Galactic – который мог бы отправить обоих исполнителей в космос.

Бейонсе и Jay-Z хотят полететь в космос
Источник, близкий к Jay-Z, рассказал The Sun: «Руководители рекорд-лейбла хотят организовать съемки клипа в космосе, а Jay-Z и Бейонсе – самые очевидные кандидаты на то, чтобы отправится на орбиту. Прилагаются все усилия к тому, чтобы осуществить этот проект».

Напомним, в прошлом году вокалист Muse Мэтт Беллами упоминал, что тоже ведет переговоры с Ричардом Брэнсоном по поводу съемок клипа в космосе.

На днях Jay-Z выложил в Сеть новый сингл, озаглавленный Glory. По словам рэпера, он и его жена Бейонсе посвящают эту композицию своей новорожденной дочери Блу Айви Картер. Послушать трек вы можете здесь.

Заявление, опубликованное вместе с треком, гласит: «Ее рождение принесло нам множество эмоций – исключительно положительных. Мы чувствуем себя словно в раю. Это самое важное время в нашей жизни. Мы благодарны всем, кто молился за нас и желал на удачи».

Источник: muzobzor.ru

***

По теме

Back to top button