«КС-2» поборются на Кубке Татарстана за 5-8 места

В заключительной игре группового этапа Кубка Федерации футбола Республики Татарстан вторая команда «Крыльев Советов» встречалась с молодежной командой «Уфы». Проиграв две встречи, самарцы перед этим матчем практически не имели шансов в борьбе за призовые места на турнире. Увы, уступили «КС-2» и в игре с уфимцами. В первом тайме «Крылья» пропустили дважды, хотя имели свои моменты для того, чтобы отличиться. В промежутке между пропущенными голами Антон Бобер не смог переиграть вратаря с 11-метровой отметки, а форвард Кирилл Косарев в одной из атак пробил в перекладину. В начале второго тайма волжанам удалось отквитать один мяч – отличился Дмитрюк. Больше счет не менялся – 1:2, третье поражение «КС-2» на групповом этапе.

Завтра и послезавтра самарцам предстоит провести два матча за места с 5 по 8. Одним из соперников станет казанским «Рубин-2». Второй соперник определится сегодня вечером, сообщает kc-camapa.ru.