Происшествия

Самарчанка, обиженная на своего приятеля, угнала его автомобиль

В полицию обратился 36-летний житель Самары, который сообщил о пропаже транспортного средства, припаркованного у одного из домов на улице Ново-Садовой. Вместе с автомобилем у мужчины пропали и ключи от него.

Полицейские стали отрабатывать возможные версии случившегося. Оказалось, что несколькими днями ранее в квартиру к потерпевшему заходила его знакомая. Девушка работает на одной из автомобильных моек Кировского района. Для опроса гражданки полицейские прибыли по месту ее работы, где и обнаружили разыскиваемый автомобиль.

Как выяснилось, девушка была сильно обижена на своего приятеля и хотела проучить его. Для достижения своей цели она решила похитить его автомобиль. Попав в квартиру знакомого под благовидным предлогом, подозреваемая воспользовалась моментом, похитила ключи от иномарки, а впоследствии и само транспортное средство.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, в совершении преступления предполагаемая злоумышленница призналась. По статье «Кража» возбуждено уголовное дело.

*

По теме

Back to top button