Культура

Выставка «Сделано в Самаре» пройдет в музее им. П.В.Алабина

16 и 17 декабря в Самарском областном историко-краеведческом музее им. П.В.Алабина проводится выставка «Сделано в Самаре».

Традиционно уже много лет в канун Нового года Самарский областной историко-краеведческий музей им. П.В.Алабина отрывает двери для горожан, желающих украсить грядущий праздник, порадовать себя и своих близких оригинальными новогодними подарками. В просторных мраморных залах и фойе можно подобрать неповторимые сувениры, сделанными руками местных умельцев, познакомиться с образцами самарских товаров, не получивших пока широкую известность, а также просто зарядиться предпраздничного настроением.

«Сделано в Самаре» – это красочное мероприятие, прекрасная возможность провести семейный досуг, для чего специально спланированы зоны мастер-классов по популярным среди детей и взрослых видам рукоделья и ремеслам. Для юных посетителей подготовлены развивающие занятия, интерактивные развлечения и игры. Гостей и участников ждет увлекательная программа с участием Деда Мороза и других новогодних персонажей, предусмотрены музыкальные номера, выступления артистов различных жанров.

Организатором выставки является Департамент промышленности, предпринимательства, туризма, потребительского рынка товаров и услуг Администрации Самары.

*

По теме

Back to top button