Легкоатлеты ЦСКА/Самара Даниил Лысенко и Андрей Белоконь взяли по серебряной медали на Всероссийских соревнованиях

В подмосковном Ерино прошли Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике. Турнир проходил в холодную дождливую погоду при сильном порывистом ветре. Однако это не помешало спортсменам самарского филиала ЦСКА отлично выступить и добавить в копилку клуба две серебряные медали.

В беге на дистанции 800 метров армейский легкоатлет Андрей Белоконь выиграл «серебро» с результатом 1.51,82, первым стал Антон Козлов (1.51,79), третим – Сергей Корнилов (1.54,01)
В прыжках в высоту рекордсмен России среди юниоров, спортсмен ЦСКА/Самара Даниил Лысенко стал вторым с результатом 2,30 м, третий – Илья Иванюк, которому покорились 2 метра 23 сантиметра. Первое место занял Олимпийский чемпион Иван Ухов.