На Всероссийских соревнованиях по стрельбе спортсменка ЦСКА/Самара Делия Айталиева выиграла золотую медаль

В Костроме с 23 по 30 марта проходят личные Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди юношей и девушек до 17 лет.

В первый соревновательный день девушки распределили места в олимпийском упражнении «пневматическая винтовка, дистанция 10 метров».

Победу одержала кандидат в мастера спорта из Самарской области, воспитанница спортшколы олимпийского резерва ЦСКА/Самара, Делия Айталиева. В квалификации Делия показала результат 405.6 очка, а в финале попала 243.0 очка. Второе место заняла кандидат в мастера спорта из Республики Коми Елизавета Сысоева. На 3-ю ступень пьедестала почёта поднялась кандидат в мастера спорта из Архангельской области Алина Хвиюзова.