Общество

Станислав Тимреч возглавил Правовой департамент администрации Самары

В Правовом департаменте администрации Самары сменился руководитель. С 9 июня на должность руководителя Правового департамента назначен Станислав Тимреч. Он имеет два высших образования по специальностям «Юриспруденция», «Финансы и кредит».

YT6F6674

До назначения на муниципальную службу занимал пост заместителя Министра труда, занятости и миграционной политики Самарской области – руководителя Департамента государственной службы и административно-правовых отношений. Станислав Тимреч неоднократно выступал инициатором и разработчиком законодательных инициатив, направленных на совершенствование норм права в сфере трудовых отношений, охраны труда, занятости населения и миграционной политики.

Людмила Горожанина, которая возглавляла это структурное подразделение с ноября 2010 года, покинула пост по собственному желанию.

Как сообщает Управление информации и аналитики Администрации городского округа Самара, ряд изменений, изначально предложенных Людмилой Горожаниной, были учтены при корректировке федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации». Она обеспечила разработку и внесение в Губернскую Думу целого блока инициатив по вопросам административной ответственности. Шесть из них нашли отражение в региональном законодательстве.

*

По теме

Back to top button