Общество

Победа «Крыльев» над «СКА-Энергией»

В матче 33 тура первенства Футбольной Национальной Лиги «Крылья Советов» на «Металлурге» одержали победу над «СКА-Энергией» из Хабаровска – 1:0. Единственный мяч в этой встрече был забит за минуту до конца первого тайма. Дважды по воротам гостей бил Алан Чочиев. Первый раз «СКА-Энергию» выручил голкипер, а во втором моменте после удара с острого угла мяч все-таки пересек ленточку ворот — 1:0, «Крылья» одержали шестую победу подряд.

Прошедший матч ознаменовался не только победой нашей команды. На поединке со «СКА-Энергией» стадион «Металлург» посетили 12 545 болельщиков, что является абсолютным рекордом Футбольной Национальной Лиги в сезоне 2014-2015.

Следующий поединок команда Франка Веркаутерена проведет в воскресенье, 30 мая. В заключительном туре первенства ФНЛ самарцы на «Металлурге» сыграют с «Химиком» из Дзержинска. Время начала встречи будет сообщено дополнительно.