Происшествия

У полиции Тольятти нет претензий к «МММ»

Тольяттинские полицейские заинтересовались возобновлением деятельности офисов финансовой пирамиды «МММ», предлагающих гражданам вкладывать деньги под 600 процентов годовых.

Стражи порядка побывали в обоих офисах «МММ» на улице 70 лет Октября и не нашли в их деятельности ничего уголовно наказуемого. По результатам проверки вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием какого-либо события преступления. Ранее в полиции поясняли, что дело может быть возбуждено на основании заявлений от граждан, пострадавших от деятельности «МММ». Об этом сообщает tltnews.ru со ссылкой на «Площадь Свободы».

Тем временем по городу распространилась реклама о покупке акций «МММ» образца 1994 года. Однако с одним из заинтересовавшихся этим предложением в офисе компании поступили хитро: зарегистрировали в системе участников «МММ» и пообещали, что если кто-нибудь захочет купить исторические акции – так он сразу деньги и получит. Таким образом, человека завлекли в «МММ», ничего не дав ему взамен.

mmm

*

По теме

Back to top button