Происшествия

Смерть в подъезде: мужчина задержан за смерть соседки в Тольятти

Центральным межрайонным следственным отделом города Тольятти следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении 60-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 26 февраля 2024 года подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в подъезде дома по месту жительства, в ходе ссоры нанес своей 68-летней соседке один удар ножом в область брюшной полости. От полученного повреждения женщина скончалась на месте происшествия.

В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу произведен осмотр места происшествия, назначены все необходимые первоначальные судебные экспертизы, проводятся другие следственные действия, направленные на установление всех обстоятельства преступления. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками подразделения ГУ МВД России по Самарской области.

*

По теме

Back to top button