ОбществоСпорт

Состоялся турнир Самарской области по мини-гольфу среди семейных команд

23 ноября в Самаре турниром среди семейных команд завершились продолжавшиеся почти весь ноябрь физкультурно — массовые турниры по мини-гольфу, проводимые министерством спорта при поддержке областной Федерации развития гольфа.

DSCN6116

В соревнованиях приняли участие 25 команд из Самары, Тольятти и Новокуйбышевска, в том числе пять команд, представляющие семьи с ограниченными возможностями здоровья.

DSCN6141

В первом раунде все команды разбитые на флайты (группы), согласно проведенной совместно с капитанами команд жеребьевки, сыграли на 18 лунках свободного формата на счет ударов.

DSCN6145

Во втором раунде, четыре команды, показавшие лучшие результаты, играли между собой за 1-2 и 3-4 места в формате матчевых встреч.

В матче за 1 место встретились две команды из Тольятти: семья Чикиных и семья Телиных. Со счетом 4:1 победила команда во главе с капитаном Владленом Чикином.. В игре за третье место встретились две самарские команды: семья Фризен и семья Рашидовых. Со счетом 4:2 победила команда во главе с капитаном Оксаной Фризен.

Победители и призеры были награждены медалями кубками и дипломами соответствующих степеней.

Владимир Фесенко
Директор Самарской областной Федерации развития гольфа

*

По теме

Back to top button