ВажноОбщество

У Войтенко новые «Невесты»

Новый состав группы «Невесты». Недавно обновился состав популярной группы «Невесты», которая существует на эстраде уже пять лет. Основателем группы является знаменитый музыкант и продюсер Сергей Войтенко, который по результатам кастинга отбирает лучших исполнителей и дарит им путевку в творческую жизнь, организуя гастроли по разным городам России и зарубежья.

Новый состав группы «Невесты» — это яркий дуэт аккордеонисток Ирины Барышевой (Россия) и Анны Зубрицкой (Украина). Выпускницы престижных музыкальных ВУЗов, лауреаты международных конкурсов и просто красавицы теперь выступают для вас на лучших концертных площадках. Грациозные и утончённые, девушки гармонично дополняют друг друга, создавая на сцене единое целое и даря зрителю яркую палитру эмоций.

Группа «Невесты» — уникальное явление на современной эстраде. Виртуозная игра девушек-аккордеонисток и современные танцевальные аранжировки придают популярным мелодиям оригинальное звучание, никого не оставляя равнодушными.

Высокое качество исполнения, разнообразие музыкального материала — от классики до современной эстрады — элегантные концертные костюмы, динамичность выступления, потрясающая энергетика — вот основные составляющие успеха и востребованности коллектива!

Сообщила PR-менеджер компании «Voytenko production»
Любовь Федорова

*

По теме

Back to top button