Концерты, гастроли

Леди Гага отправилась в мировое турне

Эпатажная исполнительница Леди Гага начала свое мировое турне, организованное в поддержку ее последнего альбома, получившего название “ARTPOP”. Первый концерт в рамках гастрольного тура состоялся в американском городе Форт-Лодердейл.

Леди Гага отправилась в мировое турне
Леди Гага отправилась в мировое турне
Во время этого выступления Гага исполнила более 20 композиций со всех трех номерных пластинок. Порадовала присутствующих певица и своими главными хитами, такими как “Bad Romance”, “Poker Face”, “Just Dance” и “Born This Way”. Исполнительница довольно часто переодевалась, некоторые ее костюмы отличались своей оригинальностью и этажностью.

Стоит отметить, многочисленные поклонники Леди Гаги начали занимать очередь на представление за несколько дней. Некоторые молодые люди ночевали в палатках и спальных мешках недалеко от входа на стадион.

По предварительным сообщениям, в рамках мирового тура Леди Гаги запланировано 69 выступлений. Во время турне “ArtRave: The Artpop Ball” певица посетит города Северной Америки, Европы и Азии. Приедет ли артистка в Россию и Украину, пока не сообщается.

Сетлист первого концерта “ArtRave: The Artpop Ball” выглядит так:

1. “Artpop”;
2. “G.U.Y. ”;
3. “Donatella”;
4. “Fashion!”;
5. “Venus”;
6. “Manicure”;
7. “Cake Like Lady Gaga”;
8. “Just Dance”;
9. “Poker Face”;
10. “Telephone”;
11. “Paparazzi”;
12. “Do What U Want”;
13. “Born This Way”;
14. “Aura”;
15. “Sexxx Dreams”;
16. “Mary Jane Holland”;
17. “Alejandro”;
18. “Bad Romance”;
19. “Applause”;
20. “Swine”;
21. “Gypsy”.

Источник: Наталья Руда, Новости шоу-бизнеса

*

По теме

Back to top button