Главная / Самара / "Крылья Советов" в Москве уступили столичному "Локомотиву" - 1:2

"Крылья Советов" в Москве уступили столичному "Локомотиву" - 1:2

В 20-м туре СОГАЗ-Чемпионата России "Крылья Советов" на выезде в Москве уступили одному из лидеров турнира - столичному "Локомотиву" - 1:2. Следующий матч чемпионата наша команда проведет в субботу, 15 марта на "Металлурге" против "Ростова".

Счет был открыт на 18-й минуте.

Виталий Денисов сделал навес с слевого фланга, а опередивший всех Н'Дойе головой отправил мяч в сетку ворот Сергея Веремко. Этот гол стал 11-м для форварда "Локомотива" в текущем чемпионате.
Закрепили свое преимущество хозяева за 13 минут до финального свистка. Вышедший на замену Роман Павлюченко поборолся неподалеку от центрального круга и сделал пас на Магомеда Оздоева, который из-за пределов штрафной точно пробил в дальний угол.

"Крылья" отыграли один мяч за три минуты до конца матча. Станислав Драгун получил мяч от дебютировавшего в составе самарцев Алана Чочиева неподалеку от штрафной, и красивым ударом послал мяч в "девятку" ворот "Локомотива".

Следующий матч чемпионата наша команда проведет в субботу, 15 марта на "Металлурге" против "Ростова".

Самара

22 сентября самарские водители смогут ездить на общественном транспорте бесплатно

В рамках проведения Европейской недели мобильности и Всемирного дня без автомобиля, который ежегодно отмечается 22 сентября, автомобилистам предлагается на один день отказаться от использования личных транспортных средств в пользу общественного транспорта, велосипедов и пешеходных прогулок.

Автобусы маршрута № 45 вновь следуют по улице Антонова-Овсеенко в Самаре

С 20 сентября Департамент транспорта Администрации городского округа Самара возобновил движение автобусов маршрута № 45 по ранее утвержденной схеме – по улице Антонова-Овсеенко (от ул. Авроры до ул. Советской Армии).

Из-за снижения ипотечных ставок переплата банкам за обычную двушку в Самаре сократилась на 17% за год

В прошлом году покупатель «средней» двушки на вторичном рынке за 3,2 млн рублей, который взял ипотеку на 15 лет, должен был вернуть банку в виде процентов 100% ее стоимости. Покупатель аналогичной квартиры в этом году переплатит уже меньше — 83%, а именно 2,49 млн руб.

Игра "Крыльев" с "Локомотивом" станет самой посещаемой в этом сезоне

Сегодня футбольные клубы "Крылья Советов" и "Локомотив" (Москва) встретятся между собой в Кубке России в третий раз в своей истории. Еще 8 раз команды встречались в Кубке СССР. В преддверии игры состоялось предматчевое совещание на стадионе "Металлург".

Касаткина и Гаврилова вышли в полуфинал турнира в Токио в парном разряде

Россиянка Дарья Касаткина и представительница Австралии Дарья Гаврилова вышли в полуфинал турнира в Токио в парном разряде, обыграв японский дуэт Куруми Нара / Риса Одзаки со счётом 6:1, 6:4. Продолжительность встречи составила 1 час 5 минут.

Спортсмены Самарской области завоевали 14 медалей первенства России по плаванию среди лиц с поражением ОДА

В городе Руза Московской области состоялось первенство России по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА). В соревнованиях принимали участие около 200 спортсменов (не старшее 1998 года рождения) из 35 субъектов РФ.