Общество

Детское отделение ГП№3 начинает прием по новому адресу

С сегодняшнего дня прием пациентов детского отделения ГП №3 по адресу ул. Самарская, 89 будет производиться в отделении восстановительного лечения ГП№3 по адресу ул. Самарская, 137. Приказом администрации поликлиники определен порядок перемещения работников педиатрического отделения в другое здание, назначены ответственные лица.

Вчера согласно постановлению Самарского районного суда г. Самара судебным приставом-исполнителем проведены исполнительные действия по административному приостановлению деятельности ММУ «Городская поликлиника № 3».

Напомним, что 31.01.2011г. состоялось судебное разбирательство в отношении муниципального медицинского учреждения «Городская поликлиника №3» городского округа Самара по административному делу о нарушении санитарно-эпидемиологического законодательства в здании педиатрического отделения. Вынесено постановление о приостановлении деятельности сроком 30 суток. Необходимо отметить, что в рамках реализации городской целевой программы в этом лечебном учреждении проводятся ремонтные работы. Срок окончания ремонтных работ был изменен в связи с выявленными скрытыми дефектами перекрытий в санузлах между 1 и 2 этажами.

Для осуществления приема детей семи педиатрических участков в отделении восстановительного лечения подготовлены кабинеты, а также прививочный кабинет, регистратура, гардероб. Обслуживание пациентов будет осуществляться в полном объеме и в соответствие с требованиями санитарно-эпидемиологических норм.

В настоящее время в детском отделении ГП№3 завершаются работы по аварийным элементам здания. Также продолжаются ремонтные работы по отделке помещения и приведению в соответствие санитарным нормам коридоров и входа.

*

По теме

Back to top button