ОбществоСпорт

Защитник ФК «Крылья Советов» отправился вверх по Волге

Бразильский защитник Леилтон, покинувший самарские «Крылья Советов», подписал контракт на два года с нижегородской «Волгой».

— Рад, что в меня поверили в «Волге» и что продолжу выступления в российской премьер-лиге, — приводит слова Леилтона «Спорт-Экспресс». — Честно говоря, после восьми сезонов в «Крыльях» мне очень не хотелось уезжать из России, которая давно уже стала для меня своей. Обидно лишь, что в Самаре со мной расстались как-то не по-товарищески. И дело не только в том, что еще полностью не расплатились за 2008 год, но и в том, что до последнего кормили обещаниями насчет продления контракта, отговаривали принимать предложения от других клубов, а в итоге перед самым Новым годом сообщили, что в моих услугах больше не нуждаются, прислав мне домой e-mail со словами благодарности. К счастью, вскоре позвонил главный тренер «Волги» Омари Тетрадзе, с которым знаком еще по «Крыльям», и пригласил к себе в команду.

Напомним, что 28-летний бразилец играл за «Крылья Советов» с 2003 по 2010 год. В 148 матчах за волжан он забил семь голов.


sportbox.ru

*

По теме

Back to top button