Общество

Студенческий Форум Самарского государственного университета состоится 19 декабря 2012 г.

С 2007 года в Самарского государственном университете проводится ежегодное чествование самых активных студентов – «Итоги года. Сделано в СамГУ». Лучшие из лучших номинируются по разным направлениям: в науке, творчестве, спорте, общественной и профессиональной деятельности. Отбор проходит на конкурсной основе.

Портфолио участников оцениваются привлеченными экспертами, представителями соответствующих сфер жизни г.о. Самара и Самарской области. В 2012 году конкурсная комиссия отсмотрела более 200 заявок и определила победителей по 11 номинациям.

Кроме основных конкурсных номинаций ежегодно из общего числа студентов отбираются 100 самых активных в номинации «Я самый активный в СамГУ».

В 2012 году Университет стал победителем конкурса программ развития студенческих объединений, организованного Министерством образования и науки РФ. Поэтому в этом году традиционное чествование студентов пройдет в рамках Студенческого Форума самарского государственного университета.

Участники Форума смогут обменяться мнениями по развитию студенческого самоуправления, науки, творчества, поделиться своими успехами не только друг с другом, но и с представителями органов исполнительной и законодательной власти, других ВУЗов Самары: СамГМУ, ПГУТИ, СГЭУ, ПГСГА, СамГУПС, СамГТУ, САГМУ. Кроме того, на мероприятии будут подведены итоги работы программы за год.

Ожидаемое количество участников: 1000 человек

Студенческий Форум Самарского государственного университета состоится 19 декабря 2012 г. в КРЦ «Звезда» (ул. Ново-Садовая, 106 г).

*

По теме

Back to top button