Концерты, гастроли

Леди Гага выступит на последнем концерте группы The Rolling Stones

Накануне стало известно о том, что Брюс Спрингстин, Леди Гага и группа The Black Keys примут участие в заключительном юбилейном концерте легендарной группы The Rolling Stones, который состоится 15 декабря в Ньюарке (штат Нью-Джерси).

Леди Гага выступит на последнем концерте группы The Rolling Stones
Во время своего последнего интервью рокеры сообщили о том, что сейчас они выбирают композиции, которые лучше всего подходят для совместного исполнения.

Стоит отметить, Леди Гага в своем твиттере сообщила о том, что приглашение «роллингов» стало для нее весьма неожиданным, но очень приятным сюрпризом. Эпатажная артистка отметила также то, что для нее является огромной честью выступить на одной сцене с столь знаменитой группой.

Напомним, концерт в Ньюарке состоится в рамках гастрольного тура, организованного в честь 50-летнего юбилея музыкального коллектива. Во время данного турне музыканты The Rolling Stones уже дали два концерта в Лондоне и один в Нью-Йорке. В британской столице звездными гостями концерта были Джефф Бек, Мэри Джей Блайдж, Эрик Клэптон и Флоренс Уэлч из группы Florence + The Machine. В Бруклине к рокерам присоединялись Блайдж и Гэри Кларк-младший. Кто выступит вместе с Миком Джаггером и его командой на еще одном ньюаркском концерте, запланированном на 13 декабря, пока не сообщается.

Наталья Руда

Источник: Новости шоу-бизнеса

***

По теме

Back to top button