Общество

Чемпионат России по компьютерному спорту пройдет в 16 городах. В их числе Самара

Федерация компьютерного спорта России объявляет о проведении Чемпионата России 2012 по компьютерному спорту в дисциплинах: StarCraft 2, Fifa 13 и PointBlank. Соревнования намечены на 15 и 22 декабря 2012 года. Призовой фонд Чемпионата составит 105 тысяч рублей.

Портал Resp.su обеспечит техническую поддержку мероприятия. Соревнования пройдут по системе ЕСНУП (единые соревнования на удалённых площадках, другое название – Интернет-мост). Все участники будут играть в своем городе по интернету из аккредитованных компьютерных клубов.

Чемпионат России 2012 пройдет в 16 городах: Самаре, Воронеже, Екатеринбурге, Ижевске, Казани, Кемерово, Краснодаре, Красноярске, Курске, Москве, Нижнем Новгороде, Орле, Санкт-Петербурге, Томске, Хабаровске и Чебоксарах. Спортсмены из одной команды смогут принять участие в соревновании из разных городов.

Регистрация на портале Resp.su.
Регистрация на Чемпионате России 2012 по дисциплине StarCraft 2.
Регистрация на Чемпионате России 2012 по дисциплине Fifa 13.
Регистрация на Чемпионате России 2012 по дисциплине PointBlank.

Внимание! Регистрация на портале Resp.su обязательна. Время начала соревнований и подтверждения участия московское. В личном профиле каждого участника в строке “Город” должен быть указан город, из которого данный спортсмен будет играть в Чемпионате России 2012.

Предстоящий Чемпионат России станет знаковым событием в спортивном пространстве нашей страны, и даст новый толчок общественному осознанию равноправности интерактивных развлечений с любым другим социально-направленным способом провести свой досуг.

В Самаре площадкой проведения Чемпионата России станет клуб ”HIVE” (Самара, ул. Молодогвардейская 120). Двухэтажный клуб сможет одновременно принять более 70 игроков, для зрителей и болельщиков организована зрительная зона. Подробная информация и вопросы по организации принимаются на сайте www.CyberSamara.ru или по телефону (846) 271-92-71.

Сообщил Департамент информационной политики Администрации Губернатора Самарской области

*

По теме

Back to top button