Звездные персоны

Оззи Осборн отметил день рождения записью вокала для альбома Black Sabbath

Оззи Осборн отметил свое 64-летие 3 декабря работой в звукозаписывающей студии. Об этом музыкант сообщил фанатам на своей страничке в Facebook, разместив на ней фотографию из студии. Речь идет о записи вокала для нового студийного альбома Black Sabbath.

Оззи Осборн отметил день рождения записью вокала для альбома Black Sabbath
По словам гитариста группы Тони Айомми, на сегодняшний день записано только 6 треков из подготовленных 15.

«Мы написали 15 песен, и мы играли их все. Сейчас, в данный момент, мы их записываем. В начале демо-запись проходила в моем доме в Англии, но сейчас мы делаем их по-настоящему», — рассказал Айоми.

Кроме того, на минувшей неделе Black Sabbath приняли участие в фотосесси для нового альбома с известным британским фотографом Сэмом Тейлором-Вудом.

Новый альбом Black Sabbath стал первой совместной работой Оззи Осборна, Тони Айомми и Гизера Батлера с 1978 года. Напомним, что в реюнионе не принимает участие ударник Билл Уорд, который со скандалом покинул коллектив в начале текущего года, после отмены большинства запланированных концертов из-за болезни Айомми.

Дата релиза новой пластинки пока не сообщается. Между тем на 2013 год Black Sabbath запланировали уже несколько выступлений.

Фото с офстраницы Оззи Осборна в Facebook

Источник: km.ru

***

*Facebook организация, деятельность которой запрещена на территории России.

По теме

Back to top button