Общество

«Крылья Советов» извинились перед болельщиками

На официальном сайте футбольного клуба «Крылья Советов» опубликовано обращение к болельщикам, в котором клуб извиняется за результаты команды в недавних матчах.

«ПФК «Крылья Советов» благодарит любителей футбола за поддержку, которую они оказали нашей команде в матче с «Ростовом». С учетом ненастной погоды и результатов последних игр «Крыльев Советов», люди, пришедшие в воскресенье на «Металлург», заслуживают особого уважения за преданность команде и готовность пережить вместе с ней все трудности и испытания.

К сожалению, наша команда вновь не смогла порадовать своих поклонников, хотя к футболистам не может быть претензий по части самоотдачи. На результат матча повлияли отдельные промахи игроков нашей команды, а также очевидная ошибка арбитра, не назначившего бесспорный пенальти в ворота гостей.

Тем не менее, нам остается только извиниться как за последние результаты нашей команды, так и за ошибки, допущенные многими службами клуба. Поверьте: у всех футболистов, сотрудников и руководителей ПФК «Крылья Советов» есть огромное желание продолжить чемпионат как бы с чистого листа и есть конкретные планы деятельности по всем направлениям клубной работы. Мы надеемся, что нам удастся оставить в этом году весь негатив и взять с собой все лучшее, чем на протяжении всей своей истории славились «Крылья». А именно – боевитость и самоотверженность команды, горячую поддержку любителей футбола и ту особую атмосферу, которой всегда славился «Металлург».

Мы сделаем все для того, чтобы игра в Перми, которая будет последней для «Крыльев» в календарном 2012-м, стала своеобразным мостиком в новый год, который принесет поклонникам нашей команды значительно больше позитивных эмоций и позволит футбольной Самаре вернуться к той жизни, без которой наш город невозможно представить», — говорится в сообщении.

*

По теме

Back to top button